Места для фотосессий в Калининграде



Скачать полный список из 160 мест для фотосессий в Калининграде

Калининград за последнее время очень изменился. С каждым годом появляется все больше мест, где можно гарантированно сделать отличную фотосессию. Можно даже особо не заморачиваться с выбором, а просто выйти в каком-то районе города и просто идти гулять и снимать. Возможности есть на каждом углу.

Этот список составлен исходя из моего многолетнего опыта работы. Условия съемок могут меняться в зависимости от пожеланий хозяев заведений или администрации. Рекомендую заранее уточнять условия и договариваться, чтобы не было накладок.

Если в списке указана просто улица, то это означает, что на ней много мест и уголков на всем протяжении. Например, красивые здания, скверики, палисадники, витрины магазинов и т.д. На этой улице всегда можно найти место для съемки.

В каких-то местах интереснее снимать во второй половине дня, а в каких-то в первой. В любом случае, идея фото зависит от вас, как и время съемки.

Некоторые места больше подходят для персональных фотосессий, какие-то для свадебных, какие-то для семейных или бизнес-портретов. Выбирать вам.

В списке не указаны студии.

Красивых фотосессий, коллеги!

P.S. Буду благодарен, если при публикации списка будете указывать мое авторство.