Вы когда-нибудь искали иголку в стоге сена? А обручальное кольцо?

Однажды мне посчастливилось работать с одной хорошей парой. У ребят планировалась свадьба и они хотели сделать ее красивой и запоминающейся. Одним из развлечений гостей должна была быть предсвадебная съемка Lovestory. Поэтому примерно за 3 недели до свадьбы мы продумали сюжет, места съемки, наряды и поехали в Янтарный. Там много живописных мест и самое главное - море, где мы хотели снять заключительную часть с предложением руки и сердца на закате.

Приехали, жаркий летний день, наряды соответствующие. Фотографируемся, наслаждаемся летом, смеемся и просто кайфуем, настроение то прекрасное! Время идет к вечеру, мы решили по пути еще заехать в одно живописное место рядом с Янтарным. По красивой аллее подъезжаем к каменному хутору в окружении вековых деревьев и рядом с ним видим большой стог сена! Пропустить его не можем и идем прямо к нему. По пути в голове возникают идеи, что можно было бы там поснимать. Никакой пошлости и вульгарности я не снимаю, но будущий жених ради прикола решил сорвать с себя рубашку и в порыве подкинул ее вверх. Надо сказать, что у рубашки был нагрудный карман, в котором лежало обручальное кольцо для сюжета вечерней съемки на море. В-общем, провели там съемку и поехали на море, снимать романтику :)

Гуляем по берегу, веселимся, фотографируемся и настала пора для съемки Предложения. Будущий жених полез в карман за кольцом, но его там не оказалось. В глазах недоумение, страх, паника. Сразу в голову лезут мысли о плохой примете и т.д. Кольцо потеряли! Сразу поняли, что оно выпало на съемке со стогом сена. Пришлось выходить из положения и снимать сюжет уже без кольца, но сами понимаете, настроение подавленное, на сердце печаль и мысли о кольце не отпускают. В таком настроении и поехали домой в Калининград. Я тоже расстроен, потому что отчасти чувствовал свою вину за произошедшее, но ничего не поделать. Ребята решили купить еще одно кольцо и закрыть тему. Спустя несколько дней после съемки раздается звонок, я беру трубку и слышу бодрый голос жениха. Он рассказал, что на следующий день поехал на этот хутор, нашел хозяина и рассказал историю про потерянное кольцо. Поискал сам, ничего не нашел и поехал восвояси домой. На следующий день ему звонит хозяин хутора и говорит, что перерыл весь стог и о, чудо!!!! нашел кольцо!! Вы представляете, каковы шансы найти кольцо в стоге сена??!!! Но у него это получилось!!!

В итоге, спустя пару недель пара сыграла красивую свадьбу, показали для гостей удивительную lovestory с хорошим концом. А я до сих пор вспоминаю этот удивительный случай.
P.S. Ребята до сих пор живут вместе, есть детки и все у них хорошо :)