Немного об увлечениях

Я тут разочаровался слегка. В том, что наша жизнь стала информационно перенасыщенной, но при этом у людей стало мало увлечений и хобби. У очень многих все сводится к потреблению контента с цифровых устройств. Сам за собой замечаю проблему, поэтому жду сезона, чтобы поскорее сесть на велосипед и снова наматывать километры. Или вечером прийти и поиграть в новус. Или поиграть в настольный теннис.

На встречах я часто спрашиваю молодоженов (блин, очень не нравится мне это слово!) об их увлечениях, чтобы этот момент как-то отразить на снимках или в оформлении свадьбы. И крайне редко слышу конкретный ответ, что мне нравится то-то и то-то, например, каждый вечер я прихожу с работы, ужинаю, целую будущую жену и иду рисовать шедевральную картину.
Большинство задумываются и выдают что-то вроде: люблю читать, смотреть кино и общаться с друзьями.

‼Друзья, давайте поделимся здесь своими увлечениями и после этого смело откинем смартфон в сторону и займемся вечером любимым делом? Мне чертовски интересно, чем же сейчас увлекаются люди, когда вокруг столько возможностей!!!

P.S. На этом фото со своей свадьбы я как раз и отразил свое увлечение велопрогулками, приехав на церемонию на своем Peugeot 1980 года 🙂