100 раз подумайте!

Трандееец! На свадьбе закончилась флешка и сел аккумулятор в камере!!!

Ещё одна история про одну потенциальную клиентку, которая заказала неопытного фотографа на свою свадьбу.

Она обращалась ко мне за несколько месяцев до события. Мило пообщались, мои работы очень понравились. Но цена не вписывалась в бюджет. В итоге, спустя месяц после ее свадьбы от общих знакомых узнаю, что она заказала неопытного фотографа, стоимость услуг которого при этом оказалась всего на 5000 р дешевле.
К середине дня у него уже закончилась флешка (она была всего одна!!!). Благо у одного из гостей оказалась подобная и он ее одолжил. Но более того, спустя ещё примерно час съёмки у него сел единственный(!!!) аккумулятор!!! В итоге, ЗАГС и часть банкета были им досняты на телефон!!!

Когда я услышал эту историю мне поначалу было искренне жаль невесту. Не на такой результат она рассчитывала.
Но с другой стороны, каким же надо быть...ммм....недальновидным фотографом, чтобы прийти на съёмку совершенно неподготовленным?!? Без запасной камеры, заряженных нескольких аккумуляторов и флешек. Боюсь представить, на что бы он снимал, если бы ещё и в телефоне память закончилась.

В-общем, друзья! Используйте разумный подход в соотношении цена-качество и уточняйте каким набором техники работает фотограф. Выгода всего в несколько тысяч может стоить вам в итоге дорого!